Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Скоро будет новый участник

Международной ассоциации серфинга

Президент Международной ассоциации серфинга Фернандо Агуере вскоре осуществит свою давнюю мечту, которая заключается в сотне стран входящих в состав ассоциации. Еще одним участником стали острова Кука, это достаточно маленький архипелаг, в состав которого входят лишь пятнадцать островов в Тихом океане, они могут предоставить любителям серфинга круглый год великолепные условия для катания.

Это государство еще раньше могло быть участником "ISA", но у нее не было своей локальной ассоциации серфинга. Теперь страна разрабатывает планы для участия в международных ассоциациях. Большие планы и особые надежды они возлагают на бодибординг и серфинг к веслом. Рельеф океанского дна близ острова очень интересный, он дает разнообразные волны даже на одной береговой линии. Каждый может постараться найти себе волну по вкусу.

"У нас замечательные волны и учитывая вступление в "ISA", мы очень надеемся, что в скором времени у нас могут быть проведены какие-то турниры. На данном этапе мы постараемся развить обучение молодых спортсменов, чтобы мы могли конкурировать с мировыми звездами, ведь мы хотим не только предоставить нашли локации для катания, но и показать себя с лучшей стороны", рассказывает Фалакико Дроллет, который является руководителем местной ассоциации.