Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Джон Флоренс претендент

на титул чемпиона серфинга

Кто следит за серфингом и в частности за участниками мирового первенства знает Джона Флоренса, многие его считают одним из лучших спортсменов и без сомнения претендентом на титул лучшего в мире. Но, как доходит до чемпионатов, сразу все идет не так хорошо как хотелось бы, хотя зрители верят в него. В прошлый раз чемпионом мира с Гавайских островов стал Энди Айронс еще в далеком 2004 году.

Совсем скоро выйдет цикл из семи фильмов об этом талантливом спортсмене где будут рассказаны все его победы и проигрыши, взлеты в карьере и разочарования. Не смотря на промахи и ошибки он продолжает двигаться вперед к своей заветной чемпионской цели, так же в фильме будет показана его истинная любовь к этому виду спорта и его жизнь вне серфинга.

"Сложно достичь баланса между простым получением удовольствия от катания и спортивным азартом победы, лишь нащупав эту черту можно достичь настоящего мастерства в серфинге. Лишь таким образом спортсмен будет не только на пике популярности, а еще и счастлив в душе от того, что сумел стать лучшим в любимом виде спорта", делится Джон.

Чтобы стать победителем в сезоне этого года ему необходимо приложить максимум усилий, у него большое количество конкурентов которые имеют весомое количество баллов в общем зачете. У него еще остаются шансы на победу, это спорт, лишь самим спортсменам по силам что-то изменить.