Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Робинсон побеждает на серфинг

турнире Паданг-Паданг

Джек Робинсон становится обладателем серфинг кубка «Rip Curl Cup Padang-Padang» который проходил на острове Бали. Был продолжительный период ожидания и устроителям турнира улыбнулась удача, пришел свел, лучший за последние три года. Волны достигали пяти метров в высоту и были идеального качества давая превосходную трубу.

«Это были лучшие волны которые я видел на этом серф-споте, я очень его люблю и достаточно часто тут бываю, ни разу такого не видел. Четыре дня мы катались в совершенных условиях. В 2009 году Джейми О'Брайен выиграл этот турнир, я тогда смотрел его будучи еще ребенком и с того дня я мечтал поучаствовать в этом турнире, сегодня сбылась моя мечта и я оказался лучшим среди всех», говорит Робинсон.

Финал турнира был очень захватывающим, участники друг за другом ловили волны набирая необходимые очки, но не всем так повезло как Джеку. В самом конце выход из трубы достаточно быстро схлопывается и не всем удалось проскочить эту секцию выехав наружу. Это была не официальная квалификационная сессия для спортсменов, которая принесла бы очки в общий зачет, но волны у них были ничуть не хуже на каких выступают в Мировом турне.