Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Серфинг фестиваль для души на Бали

Совсем недавно закончился местный фестиваль по серфингу который проходил на Индонезийском остове Бали который давно славится своими волнами. Турнир носил имя "Deus 9ft and Single" и привлек отовсюду любителей лонгбордов. Организаторы постарались и для фанатов сделав маленькую выставку, а так же постоянное музыкальное сопровождение всего мероприятия.

В этот день собрались истинные любители классических лонгбордов, которые в длину должны были быть не менее чем девять футов. Ограничений не вводили, в связи с этим мог участвовать каждый желающий не смотря на возраст и пол. Участники продемонстрировали отличное мастерство владения доской, а зрители на берегу создали отличную атмосферу расслабленности.

Как и всегда, на соревнованиях такого уровня судьи больше оценивают исполнение базовых движений, работу ног при этом, зрелищность и динамику. Звездами выступлений были конечно же финалисты, они показали отличное катание на досках столь внушительных размеров.

Победителем стал Харрисон Роач, его безоговорочно признали победителем, с легкостью обойдя своих конкурентов в лице Джоша Констебля и Джареда Мелла он встал на высшую ступень пьедестала почета. Среди девушек победителем стала Гонолуа Бломфильд.