Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новая серфинг игра для мобильного телефона

Игры про серфинг на всех игровых платформах и домашнем компьютере большая редкость, они выпускались давно и обладают достаточно примитивным движком. Но, есть компания, которая с 2007 года вплотную занялась разработкой игр о водных видах спорта, а на данный момент и о серфинге. Эта фирма носит имя "YouRiding" и их творение носит имя "The Journey".

Игра будет распространяться условно бесплатно и имеет дополнительный контент который можно приобрести за реальные деньги. Она будет работать пока лишь на платформе Андроид, и адаптирована не только для телефонов, но и для планшетов. В игре обещают около трех сот локаций для серфинга которые действительно существуют в реальной жизни.

Можно создать своего персонажа, а можно воспользоваться уже существующим, каждый может попробовать свои силы за Келли Слейтера, к примеру. Доски и прочая амуниция взяты из реальной жизни, они носят такие же логотипы и цвета. Смысл игры состоит в том, чтобы заработать очки и разблокировать все локации, чтобы попробовать свои силы на каждый доступной волне, исполняя различные трюки.

Существует онлайн-таблица, в которой можно посмотреть свои результаты относительно других игроков по всему миру, как и в настоящей жизни будет существовать некий ранг участников. В техническом плане игра конечно далека от реальной жизни, но разработчики максимально постарались передать атмосферу происходящего. Такая игра должна прийтись по вкусу не только людям которые занимаются этим видом спорта, но и всем остальным.