Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

История легенды серфинга хиппи Брюса Голда

Есть такая известная личность в серфинге, как Брюс Голд, который уже на протяжении почти сорока лет ведет образ жизни который называется "Хиппи". В серфинге он личность довольно легендарная, хотя его внешний вид не самый обычный, борода и длинные не стриженные волосы делают его настоящим хиппи не только внутри, но и снаружи.

Он не имеет отношение к профессиональному серфингу, но опыта у него не занимать, на данный момент ему почти семь десятков лет, хотя физическая форма у него как у сорока годовалого мужчины полного сил. Его всегда можно узнать по высокому росту, длинной белой бороде и красному шлему с символикой "Могучих рейнджеров", видите такого - это точно Брюс.

"Окончив школу, хочу заметить, что я хорошо учился в школе, передо мной встал выбор как и перед всеми, идти в армию, или служить в полиции, я выбрал второе. Проработав на государство около трех лет я получил жилье, а так же смог купить машину, но мне всегда казалось, что в моей жизни чего-то не хватает. И тут меня осенило - я слишком мало катаюсь и я все бросил, уделив время лишь океану и себе", говорит Брюс.

Голд все изменил в двадцатилетнем возрасте, тогда он и открыл для себя такое место катания, как "Джеффрис-бэй", на тот момент это было уединенное место для катания. При желании об этом человеке можно узнать много нового в документальном фильме который снял Андерс Мельхиора под названием "Брюс Голд – последний из великих серферов хиппи”.