Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Развязка Мирового турне по серфингу близка

Мировое турне по серфингу этого года подходит к своему логическому завершению, чемпионатов осталось совсем чуть-чуть. Вскоре пройдет популярнейший турнир под названием "Hurley Pro" который традиционно проводится в Калифорнии. А значит всех участников ждет большое количество волн всевозможных размеров и форм которые придутся по вкусу любому ценителю хороших проездов.

Этот турнир по праву считается одним из самых популярных, бывало, что победа в нем в корне меняла на расстановку участников в общем зачете турнирной таблицы. В этом году чемпионат определит, имеет ли Келли Слейтер шансы на получение еще одного титула чемпиона мира, или же остается довольствоваться только попаданием в пятерку лучших. Американский серфер побеждал на этом чемпионате уже шесть раз, нет причин не сделать это еще раз.

Джон Флоренс имея даже травму колена, так же постарается победой укрепить свои позиции, гаваец ни разу до этого не выигрывал этот турнир, возможно это его шанс. Совсем близко к нему по очкам расположился Мэтт Уилкинсон, который в случае победы может стать первым, а так же получить титул чемпиона мира, в любом случае для каждого спортсмена этот чемпионат имеет большое значение.

Бразильский серфер Габриэль Медина имеет все шансы на победу, а так же Адриан Бучан, который на данный момент занимает четвертую строчку, но никто ему не мешает стать первым если все пройдет для него удачно. Нельзя забывать и о спортсменах которые остаются в тени и показывают средние результаты, но могут выстрелить на турнире показав великолепное катание забрав победу у всех остальных, это может перемешать все карты.