Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новый фойлборд для занятия серфингом

Совсем недавно Кай Лении попробовал на себе абсолютно новый фойлборд для занятия серфингом из современных материалов которые создают минимальное сопротивление с водой, в следствии чего можно без труда ехать даже на достаточно пологих волнах. На хорошей скорости человека поднимает потоком вверх, из-за этого можно долгое время поддерживать хорошую скорость чтобы не угодить под закрывание.

"Мне очень нравятся фойлборды поскольку они открывают новый опыт который будет всегда полезен, масса возможностей получить ни с чем не сравнимое удовольствие на той же самой волне на какой я обычно катаюсь на доске для серфинга. Доска великолепно себя ведет на скорости , хотя управлять ее в движении требует сноровки, мне очень понравилось", говорит Кай.

В сети Интернет есть видеоролик на котором показывается какие пологие волны можно поймать на подобной доске, она с легкостью может поспорить с настоящим большим лонгбордом, или с доской с веслом. За счет минимального сопротивления скольжение становится очень легким. Этот борд был спроектирован и создан компанией "GoFoils", а в частности Алексом Агуера.