Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Серфинг спортсмен Бруно Сантос удивляет

Не так давно Бруно Сантос стал победителем на отборочных соревнованиях для участия в чемпионате по серфингу "Billabong Pro Tahiti" и его первые раунды на основном турнире были просто превосходными. Бразильский спортсмен сумел одолеть Мэтта Уилкинсона который теперь выпал из борьбы за титул, а сам же прошел в четверть финал.

Бруно побеждал на этом чемпионате еще в 2008 году, но такой прыти от него не ожидал никто. Он сумел одолеть еще и Келли Слейтера, а следом и выбить Адриана Бушана, они между собой сразятся в четвертом раунде чтобы получить шанс на прохождение в следующий круг. Стоит отметить проезд Слейтера, он показал великолепный разворот который судьи оценили в максимальные десять баллов, но в итоге он уступил по общей сумме очков.

Я окрылен своей победой и чувствую уверенность в собственных силах, хотя выступать против Уилкинсона и Слейтера было достаточно тяжело, ведь каждый из моих соперников имеет огромный опыт за плечами. А победа над Слейтером вообще было чем-то запредельным, я много раз выступал вместе с ним и ни разу не мог одолеть его", говорит Бруно.

На данный момент лидером общего зачета считается Джулиан Уилсон, он так же не терял время и расправлялся со своими оппонентами. Он уже успел победить Джереми Флоренса, а так же одолеть Габриэля Медину и Джоэля Паркинсона, которые являются чемпионами мира прошлых лет и обладают немалым опытом.