Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Как проходил чемпионат по парному серфингу

Совсем недавно подошел к концу парный чемпионат по серфингу под названием "SeaHawaii Tandem Surfing World Championship" и победителями стали Калани Виерра и Кристл Апелес. Гавайские острова и волны острова Оаху стали идеальным плацдармом для проведения этого турнир. Погода была не самой лучшей, волны были так же не идеальными, но это не помешало участникам показать отличное шоу для всех собравшихся зрителей.

В прошлом году были отличные выступления, все пары показывали великолепный уровень катания, каждый показал все, что умеет. Но, не смотря на уровень подготовки, одна пара была значительно лучше, Калани и Кристл сразу исполнили группу отлично исполненных трюков, за что сразу получили большое количество баллов. В итоге почти на пять очков отстали претенденты которые заняли второе место - весьма солидный разрыв.

"Еще до начала выступлений у нас был разработан план и оговорены трюки на любые погодные условия, но даже мы небыли готовы к таким не простым условиям. Мы весь год тренировались вместе, хорошо скатались, так что нам пришлось импровизировать и все равно мы показали отличные результаты. Все наше упорство не прошло даром, мы стали лучшими", говорят победители.