Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Доска для занятия серфингом всегда с собой

Одна испанская компания разработала новый способ крепежа бордов на автомобиль, путем специальных магнитных лент ваши доски для занятия серфингом прекрасно будут закреплены на крыше авто. По словам фирмы "Giraffe", а именно они отвечают за разработку можно безопасно закрепить все, что необходимо на крыше и при этом ехать со скоростью до 120 километров в час.

От того как правильно вы расположили доски на крыше зависит ваша поездка до серфинг спота, при порывистом ветре автомобиль может начать вести в сторону, или вовсе рассыпать все доски по дороге, что сразу приведет к дорогостоящему ремонту и покататься в этот день вам уже не удастся.

Вся суть заключается в эластичных магнитах которые можно быстро прикрепить на крышу машины, а за тем закрепить весь груз находящийся на верху. Это упростит задачу тем у кого нет встроенного багажника на крыше, а до этого он пользовался обычными лентами которые продевал через открытые окна, чтобы прижать доски.

"Наши крепежи легко установить на машину, это сэкономит ваше время и позволит скорее отправится в путь. Багажник портит аэродинамику, а на скорости может создавать шум, теперь всего этого нет. Так же, все выглядит очень эстетично и при быстрой скорости не сдвигается рискуя упасть с крыши", рассказывает в презентации руководитель компании на сайте кикстартера где ведется основной сбор средств.