Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новый фильм о серфинге Manifest Destiny

В скором времени на свет выйдет новый фильм о серфинге под названием "Manifest Destiny". Если быть точным, то он о скимбординге, но все это одно из проявлений серфинга. Съемками занимается компания под названием "TwinFin Media", они стараются подходить к процессу максимально творчески, чтобы снять достойное кино. Главной идеей фильма будет то, что не обязательно быть профессиональным спортсменом чтобы получать удовольствие от занятия водными видами спорта.

Это скорее будет являться руководством как и вы можете с пользой в удовольствие провести время близ воды. Оператором стал Ник Грубер, он достаточно известен на восточном побережье США, где и прославился своими работами. Режисерская команда постаралась чтобы весь фильм был наполнен действие. Все происходит на пляжах Калифорнии, Лагуна-Бич, Делавер и Дьюи-Бич.

Чтобы атмосфера катания была еще лучшей весь фильм наполнен отличным саундтреком, который лишь подчеркивает происходящее в воде. В итоге, фильм наполнен очень яркими моментами проездов по волнам, пейзажами, а так же смешными падениями спортсменов. для пущей зрелищности происходящего лента наполнена множеством трюков исполненных спортсменами.