Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Beyond новый документальный фильм о серфинге

Вышел новый документальный фильм о серфинге под названием "Beyond". Он повествует о занятии серфингом исключительно лишь в Западной Африке. Это кино скорее короткий отчет о трехмесячном путешествии главных героев, режиссером ленты стал Марио Хайнцль, это его дебютный проект. В фильме представлены волны Мавритании, Сенегала, Марокко и Гамбии.

Фильм явно показывает, что множество мест на планете совершенно не исследованы в плане серфинга и есть еще масса нетронутых локаций. Множество представленных пляжей совершенно безлюдны, а волны на них великолепного качества и прекрасно подходят для занятия серфингом.

"Африка до сих пор практически не исследована серферами, а ведь есть масса мест для катания и одно другого лучше. Этот огромный материк как будто пугает спортсменов и лишь самые отважные пробуют тут свои силы. Нашим фильмом мы постараемся исправить эту ошибку показав всем, что тут есть великолепные места где можно поймать лучшую волну в вашей жизни", говорит Марио.

Шесть профессиональных спортсменов пустились в свое путешествие, каждый из них фотографировал и снимал видео своих приключений. В Африке есть даже такие места где можно заняться серфингом, но перед этим надо получить специальное разрешение на посещение этого пляжа поскольку он является закрытым объектом.