Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Скончался профессионал в серфинге

Тайсон Уильямс

Совсем недавно ушел из жизни профессиональный серфингист по имени Тайсон Уильямс, это случилось по причине тяжелейшей депрессии которая мучила его долгие годы постепенно истощая. Не смотря на все лечение, помощь родных и близких австралийский спортсмен покинул этот мир в возрасте тридцати шести лет. Хоть его судьба была не столь длинной, он успел оставить свой след в истории серфинга.

Уильямс обладал достаточным талантом чтобы выступать за такие бренды как "Rip Curl" и "Morey Boogie" и руководство компаний были весьма довольны его выступлениями. В возрасте уже шестнадцати лет он начал свою профессиональную карьеру и в девяностых годах он уже наравне осваивал мировое турне сумев добиться там значительных успехов занимая призовые места во многих чемпионатах и турнирах.

Он увлекался серфингом и бодибордингом, мог дать фору любому даже в не самые лучшие условия. К сожалению свой недуг и нервное расстройство он побороть не сумел, болезнь оказалась намного сильнее него. В любом случае, он остался на страницах истории серфинга, а значит никогда не будет забыт.