Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Maybe Tomorrow новый

документальных фильмов про серфинг

Документальных фильмов про серфинг выходит достаточно мало, а про бодибординг их практически не выходит вовсе. Компания под названием "Pride Bodyboards" сделала анонс нового фильма "Maybe Tomorrow", который переводится, "Может быть завтра". Режиссером стал Миллер Бест, а в поисках самых лучших моментов катания Миллер вместе с тремя профессиональными спортсменами отправился во Французскую Полинезию, в частности остров Таити.

Главными героями ленты стали Пьер-Луи Костес, Тристан Робертс и Леви Финнеган. Название фильма придумывать долго не пришлось, главной задачей спортсменов было показать самые лучшие трюки и проезды на больших волнах острова Таити, но природа постоянно вносила свои коррективы. Таким образом, достаточно продолжительное время спортсмены искали лучших условий, которые может быть будут завтра, таким образом название и закрепилось.

"Нам очень не везло с погодой, постоянно приходили волны ужасного качества на которых очень сложно показать что-то достойное. Мы все говорили, может быть завтра и завтра было тоже самое если не хуже, но мы были упорными и надеялись на лучшее. На данный момент, мое мнение, что это одна из лучших работ о серфинге.