Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новый серфинг фильм Проект Большая волна

Австралийский фотограф и режиссер Тим Бонитон взялся за съемки кино о серфинге под названием "Проект Большая волна". В фильме будет показана эволюция серфинга на больших волнах за последнее десятилетие, это стало его навязчивой идеей в данный момент которой он отдает все свое свободное время и средства стараясь сделать это кино идеальным.

Для того, чтобы эта лента смогла появиться на свет Тиму пришлось много путешествовать и быть в нужном месте в нужное время, как раз под приход больших волн, брать интервью у спортсменов которые на них катаются и постоянно снимать все происходящее с разных ракурсов находясь в постоянной потенциальной опасности.

Тим по настоящему живет серфингом, потребовалось долгих пять лет, чтобы полностью собрать материал для монтажа. В фильме будут показаны самые большие и опасные волны на планете, которые могут причинить серьезные травмы спортсмену, или даже убить его. Его актерами станут такие известные звезды и покорители больших волн, как Грег Лонг, Кеала Кенели, Райан Хипвуд, Джейми Митчел и Марк Хили, все эти люди постоянно рискуют своими жизнями чтобы покорить самых больших гигантов.

Постоянно прослеживается образ мышления спортсменов участвующих в фильме, это "Покорить самую большую волну невзирая ни на что". Премьера фильма запланирована в Мае 2017 года на ежегодном серфинг кинофестивале в Австралии. Естественно не обошлось в кино без таких известных и популярных локаций которые известны каждому серферу, это Португальский "Назаре", Гавайские "Челюсти" и остров Таити с волной под названием "Теахуппо".