Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Surf World Series - новая видеоигра о серфинге

Британская независимая студия под названием "Climax Studios" объявила о запуске проекта по созданию видеоигры о серфинге "Surf World Series". Эта игра будет импортирована на платформы PC, PlayStation 4 и Xbox. В 2017 году она будет выпущена и каждый желающий сможет проверить насколько он хорош на волнах, пускай для начала и на компьютерных.

В игре даже будут представлены пять легендарных мест где проходят туры "Большая волна", такие как Гавайские острова, Португальский Назаре и так далее. В игре будет введена карьера, где каждый сможет начать изучать простейшие трюки и заканчивая тем, что покорит огромные волны находят под гребнем волны. Так же будет возможность поделиться с друзьями онлайн своими результатами и поиграть совместно с ними же в многопользовательском режиме.

В начале будет доступно лишь шесть готовых персонажей для игры, а в дальнейшем откроется возможность полностью изменять стиль своего героя, порядка тысячи различных настроек благодаря которым Вы сможете персонализировать его чтобы он смог стать серфером вашей мечты.

"Серфинг является удивительным и неповторимым видом спорта, который весьма недооценен в компьютерных играх, мы хотели бы исправить это упущение. Так же, это поможет привлечь и новых адептов серфинга в настоящей жизни, что прекрасно отразится на здоровье людей, по этому, мы думаем, что движемся в правильном направлении", говорит Саймон Гарднер, который является генеральным директором компании.