Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Что серфинг значит лично для тебя

Помните ли вы свою первую волну и те эмоции которые возникли после этого? Невозможно описать в двух словах то, что чувствуешь, когда едешь по волне. Кто-то начал заниматься серфингом десять лет назад, кто-то год назад, , некоторые лишь начали, но ощущения у всех достаточно схожи, а главное, что они незабываемы.

У большинства людей этот день был достаточно теплым и солнечным, поскольку чаще всего это происходит в тропических странах. Соленая вода, пляж, окружающая нас флора и фауна, настроение и без того хорошее еще больше улучшилось в связи с новыми эмоциями. Хотя, есть люди которые это делают и в минусовую тем пературу за окном. Этот день действительно памятный и запомнился на всю жизнь.

Для некоторых людей это не только любимый спорт, серфинг становится смыслом жизни, они осознанно выбирают этот путь и идут по нему стараясь не сворачивать. Для всех серфинг свой и каждый день катания может наполнить спортсмена новыми эмоциями, иногда это радость, дружба, единение с природой, а порой и страх, разные волны приходят к берегам, иной раз размер может быть достаточно ощутимым, чтобы создать это чувство, но все это тоже серфинг, без этого никуда.