Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новый серфинг фильм Take Every Wave

Лаирд Гамильтон в мире серфинга известен не одно десятилетие, он является одним из популярнейших серферов на планете. На данный момент он и успешный бизнесмен, ему 53 года, но он полон сил и энергии идти дальше по жизни. О его жизни, личной и профессиональной был снят фильм который получил название "Take Every Wave".

Многие достижения его спортивной деятельности получат отражение в этой ленте, так же его отношение к профессиональным соревнованиям. В личной жизни Гамильтона так же полный порядок, он отличный муж и отец трех дочерей. Очень хорошо раскрыто его приверженность к правильному образу жизни, питанию и тренировкам, лишь все это в целом даст необходимую выносливость и силу для такого катания которое показывает Гамильтон.

Его примеру следуют несколько поколений мужчин и женщин связывающих свою жизнь с профессиональным серфингом, поскольку он является великолепным примером того как надо жить и тренироваться чтобы достичь успеха. Режиссером фильма выступил Рори Кеннеди, а премьера ленты состоялась на кинофестивале.

Множество кино снято с его участием, там он катается на океанических гигантах от которых захватывает дух, а в новом фильме рассказывается именно о его жизни, о взлетах и падениях, серфинг рассматривается не в частности, с разбором определенных волн, а в целом и как он повлиял на всю его жизнь. Ведь без серфинга он себя попросту не представляет.