Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Почему нельзя отказываться от занятия серфингом

Есть различные причины которые могут помешать вам заняться серфингом, это работа, близкие отношения в которых один из партнеров против, старение, здоровье, или переезд, безусловно, все это может помешать катания. Но это все не те причины, чтобы навсегда отказаться от серфинга. "Тот кто устал от серфинга, тот устал от жизни", на самом деле первоначальная цитата про Лондон, но ее адаптация очень подходит к ситуации.

У людей есть различные циклы жизни, которые вносят коррективы в наш быт, изменяя его до неузнаваемости, но это не повод полностью отказаться от своего любимого занятия. Чувство того, что ты поймал волну и едешь по ней не забываемо, эти впечатления очень глубоко западают в душу и хочется испытать его сова и снова, поддайтесь этому чувству.

Закончили школу, пошли учиться в колледж, за тем нашли работу, обзавелись женой, или мужем, все сложнее найти время для серфинга, все больше и больше дел отвлекает нас от него. Можно постараться спланировать свое свободное время так, чтобы найти возможность вырваться и просто покататься в свое удовольствие, тем более это даст хорошую встряску застоявшемуся организму.

Когда появляются дети, свободного времени почти не остается вовсе, в этом случае занятия серфингом можно просто не много отодвинуть пока ребенок не подрастет, но совсем от серфинга отказываться не стоит. Ребенок маленький лишь временно, через пару лет он не будет нуждаться в таком количестве вашего внимания, с этого момента уже можно пытаться выкроить малость времени и для себя.