Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Кто станет чемпионом мира по серфингу

Чемпионат мира по серфингу двигается дальше и следующей его остановкой стала Португалия и турнир под названием «Rip Curl Pro Portugal». 

Следующим и решающим этапом станут Гавайские острова с известнейшим Пайплайном, именно там решится, кто станет новым чемпионом мира. Им может стать, Габриэль Медина, Филиппе Толедо, или Джулиан Уилсон.

С титулом чемпиона мира все еще до конца не ясно , эти последние этапы станут решающими между спортсменами которые претендуют на титул, каждому из них нужно сделать решающий рывок для победы с максимально возможным количеством баллов в каждом из этапов и надеяться, что его оппоненты сделают все наоборот.

Соперников разделяет минимальное количество очков, каждый будет готов рисковать ради выигрыша. Лучше всех шансы у Габриэля Медины. На данный момент Медине надо закончить Португальские каникулы на первом месте, Филиппе Толедо получает место ниже девятого, а Джулиан Уилсон ниже третьего, то он автоматически становится чемпионом мира досрочно, при иных раскладах все будет решаться на Гавайях.