Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Доска для серфинга сделанная из бочек для виски

Шотландский ликёро-водочный завод который специализируется на изготовлении виски объединил свои усилия с американской компанией «Grain Surfboards» производящей доски для серфинга. Предполагается создание досок не из классических и привычных материалов, а из отработанных досок бочек для шотландского виски.

«Серфинг имеет долгую и богатую историю, как и наше производство. Долгое время борды для серфинга производились именно из дерева, по этому мы приняли решение, что именно этот материал будет самым лучшим. Бочки для лучшего шотландского виски изготавливаются из всего самого лучшего, в частности из дерева белого дуба. Эти бочки используются лишь дважды и дерево в прекрасном состоянии», поясняет представитель компании.

Со слов представителей ликеро-водочного завода серфинг очень похож на изготовление виски, чтобы иметь возможность конкурировать, ты должен давать потребителю самое лучшее. Так и тут, чтобы хорошо прокатиться ты должен ждать подходящую волну и быть терпеливым, не размениваться на все подряд, лишь на лучшей волне ты сможешь продемонстрировать все свое умение.