Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Занятие серфингом на фойл борде за танкером

Введение фойл борда для занятия серфинг открывает все новые возможности для катания. Этот вид доски становится по миру все более популярным, поскольку дает возможность покататься на волнах который, на первый взгляд не очень то для этого и годятся. К примеру, такая волна, которую следом за собой оставляет обычный танкер идущий с достаточно не высокой скоростью.

Подводные крылья доски улучшают скоростные качества и доска медленнее теряет скорость оставаясь дольше на волне которая достаточно пологая и не дает возможности прокатиться на ней на стандартной доске для серфинга. А овладев навыком разгона доски можно двигаться вслед за танкером достаточно продолжительное время.

Жюльен Файллион сумел осуществить свою давнюю мечту – прокатиться за большим судном по волне оставленной им в процессе работы двигателей. Танкер дает плавную волну которая не поднимается до необходимого угла, чтобы быть достаточно резкой для проезда серфера, но, в тоже время она постоянна и при хорошем навыке разгона вполне можно ехать и ехать. На наших глазах цивилизация сделала еще один прорыв в мире серфинга, открыв новый подвид доски.