Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новое серфинг видео Джон Джон Флоренса

Джон Джон Флоренс один из не многих серферов на планете который может исполнять настолько качественные и зрелищные воздушные трюки в серфинге. Их исполнение настолько захватывающее, что на это можно смотреть бесконечно. В видео есть и заезды в трубы и всевозможная воздушная акробатика в его исполнении.

Все видео сняты на Гавайских островах и Западной Австралии, там содержатся не только волны, но и красота окружающей нас природы, ее флоры и фауны, запечатлено даже стекание лавы от извержения вулкана Килауэа. Под водой остывание лавы выглядит очень красиво, но все равно устрашающе. Не часто серферы находят время чтобы показать красоты нашей планеты, зачастую они сосредоточены лишь на своих тренировках.

Короткометражка снята и монтирована Эриком Кнутсом, видео всего шесть минут, но в нем действительно есть, что посмотреть, качество съемок и качества видео на высоте. Остается надеяться, что Флоренс со своей командой и дальше нас будут восхищать своими новыми творениями, которые безусловно стоит посмотреть каждому, даже совсем отвлеченному от серфинга человеку.