Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

День когда автомобиль F1 занялся серфингом

United Airlines отменила плату за провоз досок для серфинга, SUP-бордов, вейкбордов и прочего похожего оборудование для водных видов спорта при полете в Калифорнию и из нее. С пятого октября данное постановление руководства компании вступило в силу и освободило всех серферов от уплаты пошлины за негабаритный груз порядка 150-200 долларов за доску.

Это распространяется на обе компании, такие как «United Airlines» и «United Exress», лишь на прямой рейс до калифорнии, или из нее. Серфинг в Калифорнии считается официальным видом спорта, таким образом руководство компании помогает спортсменам посетить массу пляжей с великолепными волнами данного региона.

«На данный момент пассажир летящий с досками должен заплатить обычную цену за билет, не платя достаточно дорогостоящей пошлины как было раньше. Несомненно, это должно поспособствовать увеличению притока серферов в регион, что будет положительно сказываться на его экономики», рассказывает Джанет Ламкин – президент представительства «United Airlines» в Калифорнии.