Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Хелен Хант погрузится в мир серфинга

Популярная актриса Голливуда по имени Хелен Хант снялась в новом фильме о серфинге под названием "Ride". В начале мая состоялась премьера этой ленты о серфинге. В ней рассказана история семьи и сложных отношений между матерью и сыном и лишь с помощью серфинга они нашли общий язык друг с другом.

Сюжет фильма прост, незатейлив и часто встречается в наши дни, он о женщине, которая работает главным редактором в модном журнале "The New Yorker" и о ее конфликте с сыном, который собирается бросить свою учебу и карьеру ради серфинга, которому он хочет посвятить жизнь.

Главная героиня соглашается на эксперимент и отправляется через всю страну на другое побережье, в Калифорнию, чтобы вместе с ним начать заниматься серфингом. И со временем ее мироощущение достаточно сильно меняется и приходит понимание почему ее сын сделал такой выбор и, что он полностью осознанный.

Идея подобного сюжета возникла на Гавайских островах во время пребывания там Хелен, она увидела выходящую из воды с доской девушку, которая ополоснулась из бутылки пресной водой и сразу занялась кормлением своего ребёнка. "В тот самый момент я захотела быть такой же современной мамой, к тому же я была уже на девятом месяце беременности", рассказывает об увиденном Хелен Хант.