Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Дане Рейнольдс стал участником

Мировой серфинг лиги

Еще один счастливчик получил билет на участие в Мировой серфинг лиге, им стал Дане Рейнольдс, он получил право потягаться с лучшими спортсменами планеты в Южной Африке, в местечке Джефрис Бэй, на турнире "J-Bay Open". Дане третий, кого выбрали в участники мировой серии, выбор на него пал из-за великолепного участия на чемпионате, который проводился на берегах Фиджи.

По словам комиссара "WSL" такой спортсмен как Рейнольдс может поднять зрелищность шоу во время выступлений и подхлестнуть остальных, чем повысит конкурентную борьбу. "Я как приглашенный гость, за очки не борюсь, по этому я буду кататься на всю катушку и постараюсь показать всем, что не зря был приглашен. Я люблю волны Джефрис Бэй, а мысль о том, что я могу вместе поучаствовать с такими звездами серфинга как Келли Слейтер наполняет меня радостью", рассказывает Дане.

Этап стартует уже к середине июля, Адриано де Соуза является явным фаворитом, который будет лидировать. Но нельзя забывать о Келли Слейтере и Мике Фаннинге, они не раз побеждали на этом турнире и от них можно ждать чего угодно, да и местный спортсмен Слейд Прествич, который себя великолепно зарекомендовал на отборочном туре может показать что-нибудь дельное.