Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Награда для талантливых любителей занятия серфингом

Канарские острова решили организовать необычное мероприятие связанное с фильмами о серфинге. Организаторы объявили о том, что победитель получит 50 тысяч евро призовых денег, за фильм, который снят на архипелаге. Такой внушительной суммы еще ни разу не учреждалось на подобных номинациях, связанных с водными видами спорта.

Стоит отметить так же, что тематика фильма не должна быть исключительно о серфинге, в нем в идеале должно содержаться максимальное количество того чем можно заниматься на островах. По этому, любая тематика водного вида спорта будет встречена с радостью, ведь это мероприятие своеобразная реклама для Канарских островов.

«У нас можно заниматься серфингом, виндсерфингом, бодибордингом, сноркелинг и много чем еще, если это связанно с водой. Таким образом, мы хотим сделать акцент на том, что этим всем можно позаниматься и у нас, этим самым развивая туристическую сторону бизнеса. Кто сумеет максимально передать атмосферу радости, спорта и гостеприимства, тот будет достойно награжден призовым фондом», рассказывает один из руководителей крупной туристической компании на Канарах по имени Мария Мендес.

До первого августа, каждый, кто подал заявку на участие, должен был предоставить свое творение на просмотр и обсуждение. Так же, организаторы дают понять, что не обязательно снимать полнометражную ленту, будет достаточно и короткометражного фильма, если он сумеет полностью передать необходимую атмосферу.