Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Фаннинг рассказывает о серфинг

чемпионате J-Bay Open

Не так давно было совершено нападение акулы на Мика Фаннинга, это произошло прямо во время финального захода во время соревнования по серфингу J-Bay Open, Сейчас он уже отошел от пережитого и решил со всеми поделиться своими мыслями по поводу произошедшего. Сидней - Австралия пресс-конференция Мика Фаннинга.

"Не верится, что смог выйти сухим из воды как говорится и акула не причинила мне вреда, хотя ее размер был очень внушительный. Опасаясь повторной атаки, я постоянно был развернут к ней лицом, чтобы видеть происходящее. Я готов был даже драться с ней и сделать все, чтобы не дать себя укусить. Когда мы находимся в воде, мы осознаем опасность нападения акул, но нельзя быть к этому готовым, это всегда будет страшно", поделился своими впечатлениями Мик Фаннинг.

"Пляж J-Bay очень красивый, люблю там кататься, много близких мне людей живет близ этого места, как я могу перестать там кататься. Будет в начале страшно, но я уверен, что смогу преодолеть свои страхи. Я не единственный на кого было совершено нападение в этом месте, ни кто не застрахован от этого. Все очень испугались за меня и после того как все закончилось, отлично меня поддерживали", добавляет Мик.