Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Ночные занятия серфингом от компании Wavegarden

Компания «Wavegarden» устроила ночное занятие серфингом для тестирования своего нового оборудования. С наступлением темноты, на дне бассейна были включены специальные лампы, которые давали возможность видеть все происходящее. Три серфингиста, которые были специально приглашены для тестов катались в свое удовольствие проверяя уровень подсветки и комфорт.

«Мы хотим выпустить на рынок новый продукт – ночное освещение в бассейны которые мы обслуживаем. Таким образом, мы увеличим известность за счет новых заказов и повышения спроса на наши услуги. При помощи компьютера можно регулировать уровень освещенности и ее цвет, более того, мы разработали специальную программу, которая следует за волной, освещая ее от начала и до самого конца. Таким образом будет казаться, что светится сама волна а не просто загорающиеся диоды в разной последовательности», поясняет новинку Джосема Одриозола, который является руководителем фирмы.

«Общее освещение бассейна тоже должно присутствовать, иначе получается слишком темно, спортсмен должен видеть всю картину происходящего, чтобы была возможность предсказать поведение той, или иной волны. Волны имеют различную форму и высоту и мы долго работали над оптималь
ным положением светодиодов на дне, чтобы это давало максимально красивый эффект»"
Счастливчики, которые смогли уже сейчас опробовать новинку - довольны этим нововведением и считают, что это достаточно перспективная отрасль. После многочисленных тестов система будет полностью отлажена и волновые бассейны смогут принимать людей не только днем, но еще и по ночам.