Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Как начинался Vans US Open of Surfing

Недавно проходили ежегодные открытые соревнования США по серфингу. Даже первый раунд преобладал великолепными проездами и отличным выступлением всех участников. Волны были не большого размера, их максимум достигал одного метра, но спортсменам в этот погожий день на пляже в Хантингтон-Бич это не помешало выложиться на всю катушку.

Патрик Гудаускас сумел набрать максимальное количество очков среди всех остальных, что дало ему возможность пройти в следующий круг турнира. Вторым в этот день стал Итало Феррейра с весьма серьезным отставанием. «Волны были маленькие, но с достаточно хорошей энергией, поэтому мне все понравилось. Я отлично покатался с друзьями, еще и смог выиграть, это приятно в двойне», делится своими впечатлениями Патрик.

Мало известный Митч Крюс смог вышибить из турнирной таблицы Адриано де Соуза, великолепно откатав свою партию на 9,33 балла. «Я начал очень сильно переживать когда проехав получил девять баллов, я стал осознавать, что у меня есть шансы на победу и ее терять совсем не хотелось, всегда переживаешь сильнее когда есть что терять. Тем более, что Адриано великолепный спортсмен и может в одно мгновение в корне изменить ситуацию в свою сторону», рассказывает Митч.