Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги соревнования по серфингу Supergirl Pro

Закончились соревнования по серфингу для женщин, которые носили имя "Supergirl Pro" и проходили они на Калифорнийском пляже Хантингтон-Бич. Гавайская серфингистка по имени Татьяна Уэстон-Уэбб сумела одолела свою соперницу Кортни Конлоуг и по итогам стала лидером в общем зачете отборочных туров на чемпионат мира следующего года.

"Я очень довольна, что смогла тут стать лучшей, это популярные и престижные соревнования, большинство самых талантливых девушек со всей земли участвуют в них. Мне очень приятно осознавать, что я стала лучшей из такого большого количества претенденток на титул. Я старалась не размениваться и ждала идеальные волны, чтобы показать, что я могу. В итоге я ее дождалась, прекрасно проехала, а судьи дали великолепные оценки, вот так вот я и победила", говорит Татьяна.

Кортни осталась вполне довольной своим вторым местом и не расстроилась проигрышу. "Я очень рада, что смогла поучаствовать в этом турнире, он очень хорошо отражается на популярности и на походных очках. Очень хочется еще раз поучаствовать, поскольку веселая и приятная атмосфера дает возможность просто кататься в свое удовольствие и не быть в постоянном напряжении. А великолепная практика и вовсе неоценима, поскольку тут выступают все на достойном уровне", рассказывает Кортни.