Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Звание самый лучший серфинг

спортсмен в Австралии

Закончился открытый Австралийский турнир по серфингу в классе любителей лонгбордов и стали известны имена победителей. Эмма Уэбб стала лучшей в своем женском дивизионе, а в мужском главенствовал Пол Шолтен. Будущий призер попал на турнир благодаря местной серфинг общине, включившей его в списки участников.

Юный спортсмен был очень рад, что местная община посчитала уровень его мастерства достаточным для участия, а о победе он даже не и думал. В финальной схватке, в борьбе за призовые места он смог одолеть своих оппонентов в лице Джека Энтвисла, которому досталась в итоге третья строчка и Рубена Роксбурга, получившим второе.

"Я так обрадовался когда увидел себя в списках участников, не говоря уже о том, что я чувствовал когда узнал, что стал лучшим. Я думал, что поучаствовать тут будет очень хорошим опытом для меня, а вышло, что сумел и победить", делится своими впечатлениями Пол.

В том, что в женской подгруппе победа достанется Эмме не сомневался никто, она одолела всех соперниц без особого усилия и это уже второй ее титул на подобном мероприятии. Второе место получила Лара Мерфи и третью строчку заняла Кэтрин Хьюз. "В прошлом году многие думали, что моя победа дело случая, но в этом году я показала всем и каждому, что она заработана мною по праву", огромное спасибо всем кто поддерживал меня", говорит Эмма.