Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Немного о легенде серфинга Келли Слейтере

Патрик Стаблен выступил в роли режиссера нового документального фильма о серфинге, под названием "The Kelly Kut", там повествуется о самых ярких моментах карьеры Келли Слейтера, который уже одиннадцать раз сумел взойти на подиум лучшего серфера планеты. Слейтер за эти годы стал настоящей иконой серфинга, его карьера будет показана глазами Патрика.

"Я всегда представлял чего я хочу добиться в серфинге и что мне надо для этого сделать, постепенно я всего добился. Я всегда чувствовал близость к океану и видел, что люди вокруг не так чувствуют волны как я и катаются иначе, я замечаю, что вижу серфинг по своему", говорит Слейтер.

Талантливых людей видно сразу, они не стоят на месте и стараются всегда идти к совершенству, постоянно раздвигая эти рамки, а уж если человек посвятил свою жизнь какому-то одному делу, то он должен это делать очень хорошо. Именно всего этого и добился Келли Слейтер, у него гигантский опыт за спиной и большое количество преданных поклонников его мастерства.

Лента постарается показать все фазы становления Слейтера как серфингиста, от самого начала, с использованием старых материалов тех лет, заканчивая успешными финалами, которые приносили ему успех и популярность.