Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Как проходил чемпионат по серфингу Hurley Pro

Чемпионат по серфингу под названием "Hurley Pro" двигался к окончанию и стали известны участники которые прошли в четвертьфинал, в этот раз аж четыре Бразильских спортсмена вышли в следующий круг одного из важнейших этапов Мировой серии. Филиппе Толедо показал великолепный уровень катания, выбив пару конкурентов из борьбы.

"Мы все являемся хорошими друзьями, поскольку очень много времени проводим в совместных путешествиях. Я бы сильно огорчился если б не сумел пройти дальше, поскольку я очень хочу стать лучшим в этом турнире", рассказывает весьма перспективный Бразильский спортсмен. Но расслабляться ему нельзя, поскольку в следующем круге ему придется схлестнуться с Джоэлем Паркинсоном.

Сам Джоэль так же собирается занять первое место, тем более на этом чемпионате он сумел покорить сердца многих фанатов своими прекрасными заездами. "Мы с Толедо обладаем разным стилем катания, в связи с этим все должно быть очень интересно и привлечет большое количество зрителей. Мне кажется, что я смогу победить, поскольку сейчас нахожусь в отличной форме", делится своими мыслями Джоэль.

Одним из лучших был заезд Келли Слейтера против Мика Фаннинга, схватка была наполнена великолепными проездами, но Слейтер все-таки уступил Мику. Келли сейчас находится в невеселых мыслях, поскольку титул этого года уже ему не получить. "Каждый заезд со Слейтером это целое событие и специальная подготовка, поскольку он всегда на высоте и вы не знаете чего от него ожидать, он находится в прекрасной форме", говорит Мик.