Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Фаннинг побеждает в серфинг

соревнованиях в Калифорнии

Пора подвести итог соревнования по серфингу которое носило имя "Hurley Pro", все прошлые дни в Калифорнии проходил этот турнир. Большое количество спортсменов выясняли между собой кто станет победителем и лучшим стал Мик Фаннинг, одолев Адриано де Соуза в финале на великолепных волнах которые достигали двух метров.

"Этот турнир очень популярен и важен в плане очков, в связи с этим выдались весьма напряженные соревнования. Хотя волны были просто отличные, я катался в свое удовольствие и прекрасно проводил время с друзьями если не считать турнирной нервозности. Нынче я возглавил таблицу мировой серии, мне теперь вообще не расслабишься", рассказывает Фаннинг.

Карисса Мур в женском дивизионе главенствовала с начала и до самого конца и в финале она разгромила Бьянку Бьютендаг. "Я имела отличные шансы на победу, но все равно расслабляться нельзя, мне пришлось постараться в финале чтобы выиграть, я смогла обойти Бьянку Бьютендаг и Кортни Конлоуг, но я очень люблю местные волны, видимо они мне отвечают взаимностью, хотя кататься тут всегда не легко, волна мощная и сильно высасывает все силы", говорит Карисса.