Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Mercedes спонсор турнира по серфингу в Назаре

Третьего ноября и по двадцать девятое февраля в Португальской деревушке Назаре дал старт первый турнир по серфингу который носит имя "Mercedes-AMG Red Chargers". Это дебютное начало турнира под эгидой этой автомобильной компании, главным организатором значится всемирно известный Гарретт МакНамара, самые титулованные покорители океанических гигантов изъявили желание поучаствовать в этом чемпионате.

"Я доволен, что все получилось и мы смогли совместно с "Mercedes" организовать подобное мероприятие, целью турнира будет показать не только настоящую мощь океана, а главное - показать мужчин и женщин, которые рискуют своей жизнью, чтобы попробовать свои силы на этих волнах. Каждый из участников может похвастаться собственными рекордами, которые для обычного человека являются практически несбыточной мечтой", рассказывает Гарретт.

Победителя будет выбирать не судейская бригада, а болельщики, которые оценят каждый из заездов, будет масса номинаций и в каждой из них будет выявлен победитель. Будут такие номинации, как "Лучшая команда", "Лучший заход", "Самое зрелищное падение" и многие другие. А вот уже лучшего из пяти выбранных оценит судейская команда, именно он станет лучшим в этом чемпионате.