Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Халява при перевозке инвентаря

для занятия серфингом

Еще несколько авиакомпаний объявили о том, что их самолеты будут без взимания дополнительной платы перевозить оборудование для занятия серфингом. Ими стали "KLM" и "Air France", все серферы обожают путешествовать в поисках новых волн, но зачастую перевоз любимой доски, а чаще всего досок обходится в кругленькую сумму, далеко не каждый себе может это позволить.

Когда спортсмен летит межконтинентальный рейс, за перевоз доски ему платить не придется вовсе, если полет происходит по территории Европы, то борд будет рассматриваться как дополнительное багажное место и будет стоить в районе 50 долларов, что несомненно станет намного дешевле прошлой цены, рассказывает представитель авиакомпании "KLM".

Похожие правила вводятся не только для серферов, а еще для виндсерферов и кайтеров, теперь вы сможете перевезти без труда даже мачту от своего борда не оплачивая умопомрачительный сбор. Но как и везде существует ряд ограничений, доска должна быть упакована специальным образом в аэропорту, либо помещена в чехол, иметь размер не более трех метров и общий вес не превышающий двадцать три килограмма и обязательное бронирование места для своего снаряжения до вылета за двое суток.