Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Произведения искусства на досках

для занятия серфингом

Французская команда представила доски для занятия серфингом с уникальными рисунками на них, одна занималась изготовлением досок, а вторая разрисовкой. Эта композиция носит странное название "404 Series" и каждая из досок является практически произведением искусства, поскольку авторы сумели объединить два таких не легких дела как живопись и формовка бордов для серфинга.

Если разобраться, то доска сделанная мастером полностью в ручную и так является не настоящим творением, лишь человек с хорошим опытом и талантом сумеет создать заготовку для будущего борда, которая полностью симметрична, расположить плаги для плавников, чтобы их положение было правильным и все это покрывается смолой, такой труд долгий и кропотливый.

Но прогресс не стоит на месте, по этому было решено создать доски с известными репродукциями картин. В их число вошли такие художники, как Саймон Мармион, Уолли Вудс и Ян Хусима, именно копии этих работ были нарисованы на бордах.

Таким образом планируется выпуск именно 404 досок с подобными изображениями, к каждой доске будет выдан свой сертификат и присвоен серийный номер. Понятное дело, что после подобной рекламы и стольких стараний такие доски обойдутся своим хозяевам в приличную сумму, так что не многие захотят на такой доске рискнуть покататься.