Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Обучение серфингу в Америке у Андреа Диас

Андреа Диас в Южной Америки достаточно известная личность, она одна из первых девушек кто вплотную занялся обучением серфингу в своей стране. Она собирается создать программу обучения в которой смогут принять участие лишь представительницы слабого пола. Ее спортивная карьера началась с плаванья, но весь ее потенциал раскрылся именно в серфинге, на данный момент она лучшая из девушек серфингисток на своем континенте.

Родом девушка из Коста-Рики, городка Сан-Хосе, там она начала постигать сложную науку серфинга впервые. Этот курс будет затрагивать не только серфинг, а общую подготовку будущей спортсменки, в связи с этим туда включена йога и фитнес, чтобы организм полностью был готов к серьезным нагрузкам. Курс будет состоять из недели обучения во время которой участницы постараются постичь все азы серфинга.

"Я давно мечтаю создать свою программу по обучению, женщиной в этом мире быть не легко, а уж женщиной спортсменкой еще тяжелее. Эту программу обучения я создавала именно для девушек, ни один мужчина не сможет так же преподнести этот вид спорта как я". Пока все в стадии разработке, но совсем скоро я планирую начать обучающие курсы, так что каждая желающая может принять участие, рассказывает Диас.