Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Приложение от серфинг врачей EASD и SMI

Две ассоциации врачей, которые занимаются исключительно проблемами со здоровьем у серферов "EASD" и "SMI" решили объединить свои усилия для создания нового приложения для мобильных телефонов. В нем будут максимально освещены все проблемы со здоровьем которые могут преследовать людей из-за частого нахождения в воде и в следствии занятия серфингом в принципе.

Данное приложение будет носить имя "Surf First Aid", там будут находится описания и симптомы распространенных заболеваний, картинки и аннотации. Так же можно будет ознакомиться с тем, как можно спасти утопающего, или оказать ему первую помощь. Все возможные телефоны экстренны служб для разных стран мира, а так же масса других советов для защиты своего организма в холодной воде.

"Как нам кажется, что если мы улучшим уровень информированности спортсменов, как действовать в тех, или иных опасных ситуациях, где вовлечен в беду сторонний человек, или сам спортсмен, это может сохранить множество жизней. Многие знают обычные средства помощи и не знают как действовать в неординарных ситуациях, таких как укус акулы, или другого океанического животного, сильный ожог медузы и многое другое, мы поможем справиться и с этими проблемами по мере возможности", рассказывает один из представителей ассоциации.

"Surf First Aid" будет работать и в офф-лайн режиме, что даст любому человеку возможность воспользоваться необходимой информацией из любой точки земного шара если у него загружена наше приложение. Интернет нужен при первоначальном скачивании и для постоянных обновлений, поскольку мир серф медицины так же не стоит на месте.