Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги турнира по серфингу Hawaiian Pro

Подошел к концу турнир по серфингу под названием "Hawaiian Pro" и лучшим становится Уэйд Кармайкл, в водах Гавайских островов, а точнее близ острова Оаху было проведено это мероприятие. Отличное катание и сумма баллов в итоге перенесла Кармайкла вверх на сорок мест в турнирной таблице, что дает ему отличный шанс попасть в мировое турне следующего года.

"Я полон восторга, я очень доволен тем, что сумел показать, все участники уже выплыли на берег, а я все еще находился в воде, поскольку все не мог поверить, что я стал победителем. Начало сезона было хорошим, но дальше как-то не задалось и я вылетал не дойдя до пьедестала. Мои оппоненты совершали ошибку за ошибкой, а я плавно продвигался вперед накапливая баллы", говорит Уэйд.

В финал вышло четыре человека, не считая Уэйда еще были Дасти Пейн, Филиппе Толедо и Изекииль Лау, каждый из них мог стать победителем поскольку обладает незаурядным талантом, накал страстей начался еще в самом начале, участники обменивались трюками, но ближе к окончанию раунда волны стали вялые и маленькие, показать на них спортсмены уже толком ничего не смогли, в итоге лидер оказался неизменным.