Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги серфинг соревнования Target Maui Pro

Карисса Мур стала лучшей среди женщин на соревнования по серфингу под названием "Target Maui Pro" и по сумме баллов она вновь стала Чемпионкой мира. Это ее уже третий титул, Карисса родом с Гавайских островов и ее талант со временем становится лишь лучше. В финале она смогла одолеть Салли Фитцгиббонс, которая отстала от финалистки на каких-то полтора очка.

"От каждой волны я старалась получать удовольствие во время катания, я уже знала, что лидирую, за счет этого смогла расслабиться и просто покататься несмотря серьезность соревнований. Спасибо всем моим конкуренткам за отличное катание, благодаря их прогрессу и мой не стоит на месте, была отличная конкуренция и каждая из девушек имела шанс на победу в этом году, очень приятно, что лучшей стала именно я", говорит Карисса.

Финал должен был происходить между Кариссой и Кортни Конлоуг, которая шла по пятам за Мур и в финале могло все решиться как угодно. Но Конлоуг вылетела не пройдя в полуфинал, автоматом подарив ей титул лучшей спортсменки этого года. "Это был один из лучших сезонов за мою карьеру, я хорошо показала себя, но знаю, что могу намного лучше, что и постараюсь сделать в следующем сезоне", рассказывает Кортни.