Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Бесстрашные серферы соревнуются

на огромных волнах

Вскоре начнется чемпионат по серфингу на больших волнах под названием "La Vaca Gigante Invitational" и организаторы турнира представили на всеобщее обозрение перечень участников который состоит из 32-х имен. Достаточно много именитых спортсменов собираются бросить вызов стихии, там будут такие спортсмены, как Пабло Гутьеррес, Гранд Бейкер и Эндрю Котон.

Дата начала еще пока не определена, но период ожидания продлен до марта, чтобы была возможность выбрать наилучшие условия для участников. Как только волны придут и их размер всех устроит, будет дан зов по которому участники начнут собираться, также были специально приглашены и некоторые местные серферы. И когда все заявленные спортсмены окажутся на месте, будет дан старт и все начнется.

Этот турнир будут транслировать в Интернете в прямом эфире, но и для любителей посмотреть в живую это действо найдется место, хотя эта локация находится на достаточно сильном удалении от береговой линии. Место носит имя Ла-Вака и было открыто в 2006 году Луисом Гарсия и Оскаром Гомесом. Местные спортсмены уже давно научились ловить эти непокорные волны без использования водных мотоциклов.