Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Идеальные волны от легенды

серфинга Келли Слейтера

После десяти лет исследований, проектирования и строительства идеальная волна для серфинга была показана всему миру. Келли Слейтер со своей командой долгое время занимались реализацией этого проекта. На ютубе есть видео где Слейтер долгое время едет по волне которая представляет из себя идеальной формы трубу чуть выше человеческого роста.

Проезд по такой волне просто мечта для любого спортсмена, за счет определенного размера, скорости и предсказуемости, вы можете оттачивать любые элементы не отвлекаясь на множество факторов с которыми обычно встречается серфер во время катания. Такой проезд очень повышает мастерство спортсмена, поскольку увеличивает шансы на качественный проезд.

"Это пример дальновидности Слейтера, все знают, что он долгое время трудился над строительством и планировкой этого водного комплекса, это великолепное вложение", говорит Лейерд Гамильтон. "Волна выглядит просто превосходно, я долгое время уже смотрю на это видео и очень хочу сам попробовать там прокатиться", комментирует Шейн Дориан. "Долгий труд принес свои плоды, эта волна выглядит превосходно, мне кажется она любому придется по вкусу", рассказывает Кирен Перроу.

Водный комплекс расположен в Калифорнии, в скором времени на всеобщее обозрение будет дана исчерпывающая информация о волне и прочем. Существуют все планы и проекты на дальнейшее расширение, в каждой стране можно построить такой комплекс и если волна будет именно такой как показано на видео, отбоя от желающих покататься не будет.