Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги чемпионата по серфингу Seat Pro Netanya

В Израиле проходили дебютные соревнования по серфингу "Seat Pro Netanya", были совсем небольшие волны, которые максимум достигали метрового размера, но это не помешало Педро Энрике и Мод Ле Кар стать лучшими. Они показали великолепное мастерство оставив всех конкурентов далеко позади себя.

"Удачно все совпало и я оказался в списке участников на этом турнире, я много времени уделял тренировкам и нахожусь в достаточно хорошей форме. У меня были мысли, что имею хорошие шансы оказаться в тройке призеров, но совсем не ожидал, что сумею стать первым. Теперь я окрылен своим успехом, хочу тренироваться еще усерднее, чтобы в дальнейшем выйти на новый уровень катания. Перед началом заездов я собрался с мыслями, настроился и сделал все как надо", говорит Педро.

В женском дивизионе бушевали страсти, Мод Ле Кар буквально сражалась за подиум с Камиллой Кемп, которая совсем недавно заняла третью строчку на юниорском чемпионате мира. "Я теперь вижу результаты от стольких тренировок, все время было потрачено не зря, за то теперь я любой спортсменке моего возраста смогу составить хорошую конкуренцию. Одно из важных, это то, что я могу выступать стабильно, не делая глупых ошибок. А еще меня очень удивили местные волны, очень хорошие не смотря на размер, они отлично подходят для тренировок", рассказывает Ле Кар.