Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Эд Лежер покидает крупнейший

серфинг бренд Billabong

Эд Лежер, который является руководителем американского филиала одной из крупнейших компаний в мире серфинга - "Billabong", официально объявил о том, что уходит в отставку со своего поста. Почти девять лет он отдал компании и порядка сорока лет серфингу в целом, на этом он решил закончить, поскольку хочет отдохнуть. Так же, по его мнению, новое руководство компании сможет внести новые веяния в политику компании.

Эд начал свою работу с изготовления досок, постепенно его бизнес набирал обороты и уже к 1979 году он открыл обширную сеть магазинов серфового оборудования. Вскоре такой взлет компании за счет правильного управления был замечен руководством "Billabong" и ему было предложено кресло директора американского филиала. Благодаря именно стараниям Лежера "Billabong" сумел достичь такой популярности по всему миру.

"В начале я создал свою компания по изготовлению досок, чтобы втянуться сильнее в мир серфинга, все закрутилось и я достиг определенных высот в этой сфере, но я решил закончить карьеру бизнесмена, чтобы быть к серфингу еще ближе и иметь возможность проводить в океане намного больше времени. Я оставляю компанию в хороших руках", говори Лежер.