Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новый рекорд в серфинге

установила Бетани Гамильтон

Серфинг спортсменка Бетани Гамильтон совсем недавно сумела покорить волну которая была 14 метров в высоту у берегов Гавайских островов. Она достаточно быстро сумела восстановить свою физическую форму после рождения ребенка, мамой она стала всего пол года назад, это хороший показатель характера спортсменки. Первый вызов местным волнам она бросила еще в восемнадцатилетнем возрасте.

Стоит напомнить о том, что Бетани Лишилась руки тринадцать лет назад после нападения акулы. Потребовалось очень долгое время на реабилитацию спортсменки, но даже это не останавливает ее от покорения по-настоящему больших волн. На данный момент ей двадцать пять лет и она является одной из известнейших про-серфингисток в мире, которая показывает великолепные результаты несмотря на свою травму.

"Я всегда любила большие волны, я не могу оставаться равнодушной когда вижу ее, это настоящее лицо океана как стихии. Я долго тренировалась и сегодня я смогла осуществить свою мечту, это непередаваемые ощущения. Я хочу покорение этой волны посвятить своему папе и мужу, они все это видели и поддерживали меня", говорит Бетани.

Все последние месяцы Бетани восстанавливала свою физическую форму после того как она стала мамой. Теперь стало видно, что тренировалась она усердно раз пришла к своей цели, поскольку далеко не каждый серфер захочет бросить вызов этим гигантам, поскольку не так сложно поймать эту волну, вам может помочь и гидроцикл, нельзя забывать о возможном падении с нее, вот тогда откроется ваша настоящая выдержка и форма.