Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Современные доски

для занятия серфингом от DHD

Был объявлен выпуск новой доски для занятия серфингом по самым продвинутым современным технологиям, создателями является фирма "DHD". Над формой и макетом постарался Даррен Хэндли, именно под его началом создавался этот борд который был назван "EpoxyCore". По мнению Даррена его современная технология, формовка и исполнение должна линейку его досок сделать лидером на рынке оборудования для серфинга.

"Мы полностью переработали распределение веса, новая форма дает возможность максимально избавиться от вибраций на большой скорости, это достигается только за счет уникальности шейпа. Одной из инноваций является подвижная задняя часть борда, в том месте где стоит задняя нога, слегка пружиня под стопой эта деталь сглаживает вибрацию ее сильнее, не передавая ее самому серферу. Это нововведение увеличивает эффективность использования доски выводя серфинг на новый уровень", говорит Даррен.

Некоторые могут посчитать это новшество пустой идеей, а кому-то действительно это поможет, но в любом случае над тестированием работали такие звезды серфинга, как Стефани Гилмор и Мик Фаннинг. Каждый кто тестировал ее, а это были лишь профессиональные спортсмены, внесли коррективы в дизайн для усовершенствования доски, стоит довериться профессионалам, или приобрести доску из классического материала, решать каждому, в конце февраля эта доска будет в продаже, любой желающий сможет ее приобрести.