Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Компания Слейтера выпускает доски

для занятия серфингом

Легенда современного серфинга Келли Слейтер объявил о том, что открывает компанию которая будет выпускать доски для серфинга. Его фирма будет носить имя "Slater Designs", уже разработан логотип и был показан в виде наклейки на доске во время проведения заключительного этапа чемпионата мира "Billabong Pipeline Masters".

В скором времени будет проходить выставка "Surf Expo", на которой он и собирается представить собственные доски, а в апреле уже планируется начало розничных продаж. В дизайн первых трех досок приложили свою руку известные мастера формовки, такие как Грег Уэббер и Даниэль Томпсон. Доски полностью отвечают требованиям по экологии и потребностям современных серферов.

Это пока не известно, но всем видится, что логотип разработан самим спортсменом, он достаточно незамысловат и напоминает изгиб волны вместе с первой буквой его имени.
Некоторым кажется, что это буква О и в ней находятся капли воды, логотип получился интересным, на этом мнении сходится большинство окружающих. Вскоре Слейтер станет действительно самым богатым серфером на планете, уже запущена линия собственной одежды, практически закончен водный парк с "идеальной волной", а теперь еще и доски.